Компания Новые Медицинские Технологии, сеть клиник

Получить результаты
Новые Медицинские Технологии

История

Компания «НМТ» предлагает своим клиентам более 500 видов лабораторных, ультразвуковых и функциональных исследований. Большинство исследований в Компании «Новые медицинские технологии» выполняются докторами с высшим медицинским образованием. Качеству наших услуг доверяют более 3000 докторов самых различных специальностей, более 40 государственных и частных учреждений здравоохранения. Большинство исследований выполняется в день обращения, а результаты некоторых анализов можно получить через 10-15 минут.

Высокое качество лабораторных исследований  обеспечивается использованием приборов и реактивов высокого качества (США, Германия, Швейцария, Испания, Корея, Россия и др.), самых передовых технологий, имеющих государственную регистрацию и сертификаты МЗСР РФ, а также участием в федеральной системе внешней оценки качества. Качество наших исследований постоянно проверяется государственной системой внешней оценки и ежедневно - внутренними проверками. 

Максимальная доступность для Вас: разумные цены, удобные часы работы, в том числе и в субботу. Новой услугой этого года стала возможность вызова медсестры на дом в любое время. Теперь нет необходимости приезжать к нам. А результаты Вы получите по электронной почте, факсом, с курьером или с данного сайта в разделе "Результаты анализов".

 

Даты и факты

1997 – создание ПЦР-лаборатории, в компании 3 сотрудника, спектр исследований составляет 5 тестов.
1998 – создание лаборатории клинической иммунологии. 
2002 – объединение ведущих специалистов в Компании «Новые медицинские технологии». Функционирует ПЦР-лаборатория, лаборатория клинической иммунологии, серологическая лаборатория. Открыт кабинет УЗИ. Всего 7 сотрудников.
2003 – открыта биохимическая лаборатория.
2004 – исследования выполняются на иммунохемилюминесцентном анализаторе IMMULITE.
2004 – победа в конкурсе «Инновации – 2004» в рамках межрегиональной выставки «Здравоохранение».
2004, сентябрь – участие в 17-й межрегиональной специализированной выставке «Здравоохранение». 
2005 – введение общеклинических исследований.
2005, август – открытие собственного представительства в г. Липецке. 
2005, март – золотая медаль участника 18-й межрегиональной специализированной выставки «Здравоохранение».
2006, март – золотая медаль участника 20-й межрегиональной специализированной выставки «Здравоохранение» в номинации «Успешное продвижение высокотехнологичной медицинской продукции и услуг».